«Евро-2012» чемпионат Европы по футболу и самое значительное событие для ставок в ближайшее время!

«Евро-2012» чемпионат Европы по футболу Чемпионат, который состоится уже в 14 раз, является, по накалу страстей основным событием для тех болельщиков кто делает ставки на спорт в интернете. Это турнир, в котором принимают участие спортсмены только из европейских стран. Он проводится с периодичностью раз в четыре года при руководстве УЕФА. Финал турнира гостеприимно принимают вместе Украина и Польша. Первая игра состоялась 8 июня (пятницу)2012 года в городе Варшава и закончится чемпионат 1 июля 2012 года игрой в городе-герое Киеве. Он является третьим турниром в истории футбольных первенств Европы, который проходит в двух странах. Сначала это был чемпионат Европы в 2000 году, хозяевами которого стали Бельгия и Нидерланды, затем — чемпионат Европы в 2008 году, проходивший на территории Австрии и Швейцарии. Особенностью этого турнира является то, что в нем последний раз принимают участие 16 команд-участниц. В следующем чемпионате во Франции будут задействованы 24 команды.

Жеребьевка отборочного турнира торжественно проведена в Варшаве, а финала UEFA EURO 2012 – в Киеве.

По итогам жеребьевки сборные были разделены на 9 групп: 6 групп, включающих по 6 команд-участниц и 3 группы – по 5 команд-участниц. Сразу на Евро-2012 попали девять команд-победительниц групп и одна лучшая из команд, занявшая второе место. Оставшиеся 8 сборных, которые в своих группах заняли вторые места, разыграли на чемпионат четыре путёвки в стыковых матчах. В результате определилось 14 участников финала, которые вместе с хозяевами турнира — Украиной и Польшей, будут участвовать в финальной битве Евро-2012.

На сегодняшний день в состав группы А входят Россия, Греция, Польша, Чехия. В группе В закрепились команды Германии, Дании, Голландии и Португалии. Болельщики с нетерпением ждут игры между Чехией и Грецией, которая пройдет 12 июня.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: