Выигрываем с Россией

Выигрываем с РоссиейНаверняка не только фанаты  футбола но так же и все любители  делать ставки на спорт, сейчас прикованы к телеэкранам.Чемпионат Европы по футболу для россиян начался безоговорочной победой над чехами. Глядя  в этот день на трибуны стадиона “Мейски”, где и проходила игра, отличить фанатов команд Чехии и России было сложно, так как, во-первых, цвета национальных флагов этих стран совпадают, а во-вторых, российских футболистов поддерживали несколько тысяч болельщиков, которые разместились не только под крышей стадиона, но и в фан-зонах близлежащих городов Вроцлава. О доставке болельщиков позаботились заранее. Их доставили из Москвы и Петербурга бесплатными рейсами. Это создало максимально комфортную и домашнюю обстановку для футболистов России.

Уверенность в победе присутствовала с самого начала, так как, по словам знающих людей, очень удачно прошла жеребьевка, по результатом которой России выпало играть не с самыми грозным противником – Чехией. Особую пикантность победе добавляет и то, что это первая победа над чехами, которую завоевала Россия. Ведь ранее состоявшаяся встреча этих команд в Ливерпуле в 1996 году закончилась ничьей 3:3, так и не позволив выйти российской команде из группы. В итоге, болельщики ликуют, а тренер сборной, Дик Адвокат, анализирует игру и настраивает команду на предстоящий матч со сборной Польши, которая пройдет 12 июня в Варшаве. Он пообещал сохранить атакующую схему игры и в последующих матчах. Этому способствовала очень хорошая подготовка в виде 14 матчей, которые футболисты сыграли без поражений, пропустив лишь четыре мяча. А от чехов наоборот фортуна отвернулась еще во время проведения товарищеского матча с Венгрией и не посещала ее последующие шесть игр.

Дальнейший успех команды России расценивается достаточно оптимистично. По всему складывается, что России сопутствует удача. Может не случайно главный вратарь команды Польши пропустит игру из-за удаления?! Вперед, Россия!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: