Теория спортивных ставок для новичков

сайтПервым делом, собираясь поставить на определенный вид спорта, важно выделить для себя четкую цель, как и в жизни. Если же цель отсутствует, то и игра не будет иметь смысл, а выигрыши будут нечастыми. Можно совершать ставки на букмекерский сайт каждый день в крупных размерах, однако это не гарантирует вам постоянного выигрыша, и в будущем вы просто разочаруетесь.
Для начала решите, какой бы вы хотели видеть свою игру. Важен ли для вас риск, сможете ли вы совершить ставку на большие коэффициенты, или же попробуете свои силы лишь на низких. Согласны ли вы играть в игры долгосрочные, которые не сразу принесут выигрыш, но отлично подготовят для него основу, хватит ли вам терпения не изменить свою стратегию.
Зачастую игроки, которые не любят долгосрочные игры, делают ставки, в которых мало риска, например на своих фаворитов, таким образом выигрывая понемногу и часто, однако больших денег на таком деле не получить.
Подумайте, для чего играете вы? Большинство людей свои ставки совершают ради просто интересного матча с долей азарта, и это нормально. Этим людям не всегда важно выиграют они или проиграют, это лишь как способ развлечения. Противоположностью таких людей являются профессиoналы, для которых цель – это большой доход от игры. Однако человек, который играл на везение, начнет выигрывать, то естественно, поверив в свою удачу, его целью также станет уже доход, а не просто зрелище. Важно сказать себе “хватит” в такой ситуации, остановиться и не увеличивать сумму ставки до пределов, которые вам не по силам.
Если вы отлично разработали свою стратегию игры, начали получать от ставок доход, то не стоит чувствовать себя везунчиком и увеличивать ставку. Всегда продолжайте играть с одной суммой, ведь стабильность – это главный фактор продолжительного успеха, который вас никогда не оставит в минусе, даже при проигрыше.
Обязательно, записывайте результаты игр, в которые играете у себя в блокноте, чтобы видеть, как меняется статистика и менять стратегию в случае чего.
Естественно, немаловажно разбираться в том виде спорта, на который вы чаще всего ставите, в том случае, если вашей целью является большой выигрыш.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Теория спортивных ставок для новичков

  1. Эдуард говорит:

    Я ставки делаю ради спортивного азарта. Обычно играю на небольшие суммы, но и то, часто выигрываю.

  2. Алиса говорит:

    Главное в ставках – это стабильность, этого правила я придерживаюсь постоянно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: