Чтобы меньше проигрывать

 сайт бкСпециалисты букмекерского дела утверждают, что, работая со ставками на спорт, на долгосрочную прибыль может рассчитывать не тот, кто склонен много выигрывать, а кто не склонен проигрывать. Стремясь к стабильным заработкам на ставках, не стоит полагаться на удачу. Это — интеллектуальный процесс, и уж никак не лотерея.
Лучше поставить меньше, но чтобы это было наверняка. Вооружитесь парой спортивных дисциплин либо двумя чемпионатами, где лучше всего разбираетесь.
В соответствии с мудреными стратегиями, потенциальные ставки могут быть «очень верными» и «верными». Причем, стопроцентные ставки в финансовом эквиваленте могут быть больше просто «верных». Данные стратегии не терпят компромиссов — работайте только с самыми верными ставками, а если не уверены на 80%, то не ставьте. Вкладывайте деньги только в «железные» варианты, фиксированную сумму — данный простой и топорный метод является невероятно эффективным.
Забудьте ставки экспрессом, которые к успеху приводят далеко не всегда. Доверяйте лишь одинарам, являющимся для долгосрочной перспективы самой верной тактикой.
Для ставки выбирайте лишь те виды спорта, где имеете наиболее полные познания. Являясь сторонником баскетбола и отслеживая НБА, ставьте на события, входящие в НБА. Изучите составы команд, ознакомьтесь со статистикой последних матчей, историей личных встреч, турнирным положением, отчетах относительно травм и дисквалификаций.
Играя виртуально, понадобится и ответственно выбрать сайт бк.
Только благодаря досконально взвешенным и продуманным ставкам, Вы сможете действительно оказаться в плюсе. Получив прибыль, фиксированную сумму ставки можно увеличить.
Итак, к каким же главным постулатам мы пришли:
1. Степень уверенности должна быть самой высокой (от 80%).
2. Использовать лишь одинарные ставки и отказываться от экспрессов.
3. Колебания коэффициента допускаются в пределах 1,6-1,75.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Чтобы меньше проигрывать

  1. Леша говорит:

    Я и так редко проигрываю, потому что знаю меру в игре, однако советы идеальные, в том числе полезными будут и для новичка.

  2. Павел говорит:

    Главное, надо ставить на то, в чем больше разбираетесь! Это залог моего дохода и моего успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: