Спортивный беттинг и его суеверия

Спортивный беттинг и его суеверияСпортивный беттинг полон суеверий.
Неразделимые понятия – гэмблинг и суеверия. Такое количество суеверных людей не встретишь нигде. Некоторые приметы покажутся для кого-то нелепыми и смешными, однако для игроков они очень важны. Для мира гэмблинга совершенно нормально проходить  несколько дней в одной и той же одежде. Каждый игрок придерживается ряда собственных примет, счастливых и значимых именно для него.
Возьмем, например казино. Перед нажатием кнопки, некоторые приглаживают свои волосы. Перед тем, как бросить кости, сторонники крэпса демонстрируют свое владение данными элементами игры.
Бетторы внесли в жизнь такие немыслимые суеверия, что в большинство из них просто не возможно поверить.
Очень смешно выглядит игрок, который в парикмахерскую надел кепку с пропеллером, которую надевал в далёком детстве. Сейчас она похожа на тюбетейку. Этот индивид на сто процентов уверен, что эта поношенная кепка – причина прошлых побед, поэтому без данного аксессуара он никогда не согласится сделать ставку.
Множество суеверий связано со средствами массовой коммуникации. Одни полагают, что проиграют в том случае, если вдруг не смогут посмотреть матч, на который сделали ставки, по телевизору. Другие, напротив, думают, что просмотр матча приведет к провалу игры. Некоторые фанаты думают, что включив, а потом сразу выключив телевизор, поспособствуют победе.
Есть и такие персонажи, которые смотрят трансляцию матча в абсолютной тишине.
Если зайти на форум какого-нибудь матча во второй половине игры и написать, что какая-либо из команд выиграет, в вашу сторону полетят тонны грязи от соперников.
Таким образом, у адекватного игрока все суеверия не могут вызывать иных эмоций, помимо улыбки. Он прекрасно понимает, что выигрыш и проигрыш зависит не только от предрассудков.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Спортивный беттинг и его суеверия

  1. Светлана говорит:

    Никогда не думала, что спортивный беттинг на самом деле полон суеверий. Мое мнение – ваш выигрыш зависит от случая и ваших ставок, а не от предрассудков.

  2. Катя говорит:

    Очень интересно, возьму на заметку, я люблю азарт, в будущем данная информация мне пригодится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: