Шоковые результаты, чего от них ожидать?

Шоковые результаты, чего от них ожидать?Беттинг очень непредсказуем, особенно если это касается прогнозов на футбольные матчи.
Если спросить любого футбольного фаната о том, каких итогов ожидать от предстоящего матча, можно услышать однозначный ответ – выиграет команда А/В. Кто-то может спрогнозировать ничью. Если учитывать мнения профессионалов по поводу итога состязания, можно сказать о том, что они никогда не дают стопроцентных прогнозов.
Соревнования Евро в основном проходят одинаково. В финальном соревновании уверенно выигрывает испанская команда, хотя удаление у Италии, которая проигрывала, ценность данной победы слегка смазало. За несколько идущих подряд матчей довольно сложно найти неожиданный итог, и это всего навсего предоставляет уверенность в тотальное превосходство составов фаворитов.
Основное разочарование приходится на первый поединок в составе сборной Дании, которая одержала победу над голландской командой. По прогнозам должны были проиграть именно датчане, победа приписывалась голландцам. В результате получилось все наоборот.
Команда голландцев, кстати, была явным фаворитом перед началом состязания. В процессе игры ее преимущество перед командой соперника было налицо. Финальный исход, к сожалению, стал для болельщиков полной неожиданностью.
Перед игрой датчанам отдавали всего 15 процентов на успех, голландцы получили 62 процента. Данная статистика носила вполне объективный характер. Поэтому голландцы имели полное право носить статус фаворитов, в то время как у команды датчан, как было сказано ранее, было всего лишь каких-то 15 процентов на успех.
Прогнозы перед состязанием гласили: датчане будут значительно уступать голландцам в ходе состязания.
Самым непредсказуемым и шокирующим показателем были статистические данные относительно ударов по воротам в пользу голландцев. Они имели явное превосходство, поэтому их поражение повергло в шок всех болельщиков.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Шоковые результаты, чего от них ожидать?

  1. Серый говорит:

    Шоковые результаты помогают одним людям, которые действительно удачливы, выиграть баснословные суммы денег, а другим лишиться всего, что имели

    • Игнат говорит:

      ставки – это риск и это надо учитывать. кто-то выигрывает, а кто- то проигрывает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: