Несколько терминов

Несколько терминовСегодня betting становится довольно популярным, поскольку это и превосходное хобби и прекрасный шанс получить дополнительный доход. Что может быть лучше?
Каждый, кто увлекается или профессионально занимается ставками на спорт, владеет определенным запасом терминов. Приведём несколько из них.
1. Экспресс. Данный термин предполагает ставки на одновременно несколько исходов. Можно сделать ставки на выигрыш Челси, Манчестер Юнайтед, Ливерпуля и Арсенала над своими соперниками. И если выбранные команды выигрывают – ставка признается выигрышной, если же хотя бы одна из команд проиграет (сыграет в ничью) – ставка проиграна.
2. Лайв ставки. Данный вид ставок дает возможность сначала оценить уровень команд в реальности. Лайв ставку можно сделать даже на последней минуте игры.
3. Автор первого гола. Здесь имеется ввиду игрок, который первый в матче забьет гол противнику. Следует подчеркнуть, что если выбранный для данной ставки игрок не выходит на поле, то ставка возвращается.
4. Азиатский гандикап. Данный вид ставки первоначально возник для исключения возможности результата “ничья”. Сейчас азиатский гандикап – это ставка лишь на два исхода, причем с форой для одной команды.
5. Фаворит. Здесь все просто – самая большая вероятность положительного исхода, однако самый маленький коэффициент.
6. Возврат ставки. Этот вид ставки предполагает некую страховку. Выбирая опцию “Draw No Bet”, можно при исходе “ничья” вернуть сумму ставки. Единственный минус – низкие коэффициенты.
7. Ставка “больше/меньше”. При уверенности, что за игру будет забито несколько голов, можно поставить, к примеру, на “больше 3,5”. Такая ставка окажется выигрышной, если в матче будет забито четыре и более гола. Ставка на “меньше 2,5” окажется выигрышной, если результаты матча будут, к примеру, 0-2 или 0-1.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Несколько терминов

  1. Валерий говорит:

    Новичкам данные термины действительно помогут разобраться в некоторых тонкостях ставок. Однако полагаться необходимо в первую очередь на информацию и на собственную интуицию

  2. Стас говорит:

    информация для меня очень актуальна. я как новичок только вливаюсь в мир ставок и все эти термины пока еще в новинку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: