Психология здоровой игры

Психология здоровой игрыНекоторые полагают, что онлайн гемблинг является уделом неудачников. Безусловно, фанатики, бездумно проигрывающие деньги, обладают рядом проблем, включая и личностные. Однако спортивные ставки многим энтузиастам принесли и довольно приличный заработок, будучи при этом простым увлечением.
Ключевым фактором является количество времени, которое человек отдает спортивным ставкам. И под этим понимается не беспробудный просмотр турниров по ТВ, а сбор и анализ информации, прогнозирование вероятностей и в целом весь процесс, ведущий к ставке. Со многими полезными сведениями бетторов сегодня с удовольствием знакомит сайт бк.
Некоторые люди о своей тяге к ставкам не хотят рассказывать, всячески скрывая от близких свое увлечение. Здесь присутствует довольно высокий риск потерять семью, и стоит тщательно взвесить, не рискуете ли Вы слишком многим. Если прекрасно осознавая потребность в том, что нужно бросить играть, Вам так и не удается этого сделать, вполне вероятно, Вы уже погрязли в игорной зависимости и Вам понадобится содействие специалиста, чтобы из этой пучины вырваться.
Стать на пути радужных перспектив беттора может и несоответствующий размер ставки. Некоторые геймеры ставят больше целесообразной для себя нормы. Ряд из них крупные ставки совершают в самом начале недели, надеясь, в случае проигрыша, на возможность отыграться за последующие шесть дней. Не позволяйте ставкам снижать качество Вашей жизни, а для этого просто необходимо установить тот предел, который Вы безболезненно можете потратить, и никогда не посягать на его пределы.
Главной причиной Ваших ставок должно являться удовольствие. Хорошо, если при этом получится заработать, однако нет причин паниковать, если заработка игра не принесет. Правильный подход к ставкам — сделать их своим хобби. Любое же хобби нуждается в финансовой поддержке, а потому фиксированные денежные потери здесь вполне закономерны.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Психология здоровой игры

  1. Сандра говорит:

    Делая ставки нужно всегда в здравом уме, в противном случае можно все проиграть.

  2. Стас говорит:

    Лучший совет – ставки не должны идти во вред. Ставьте ради собственного удовольствия и не печальтесь из-за проигрышей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: