Книги знаменитых гандикаперов

Книги знаменитых гандикаперовХотите познакомиться с самыми выдающимися личностями в сфере беттинга? Тогда предлагаем на Ваш суд три книги, в которых повествуется о жизни довольно ярких персон и их опыте в области спортивных ставок.
Итак, приступим.
Патрик Вейч и его ВРАГ НОМЕР ОДИН.
Автор излагает историю пути к своим многочисленным миллионам. Данная автобиография поспособствует Вашему осознанию того, каким важным для успеха беттора может оказаться твердое мышление. Книга включает восьмилетний отрезок карьеры Вейча, в течение которого ему удается разбогатеть на £10 млн и который состоит из множества трудностей и препятствий. Ему пришлось столкнуться и с вымогательством, и искать защиту у полиции, под покровительством которой понадобилось прожить более года. Тут раскрываются удивительные стратегии, благодаря которым можно раскошелить букмекеров, а это может оказаться даже более ценной информацией, чем то, как правильно ставить.
Возможно, некоторые разочаруются, однако в книге отсутствует схема того, как, проснувшись, оказаться мультимиллионером. Здесь пропагандируется постоянное и тяжелое обучение. Автор учит записывать скачки, после чего вести скрупулезный анализ записанного, чтобы обнаружить хоть малейшее преимущество. Успех к Вейчу пришел благодаря его упорству, дружбе с жокеями, частым визитам в конюшни и полученному в Кембридже математическому образованию.
ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ с Дейвом Невисоном.
По своему формату книга представляет собой своеобразный дневник, который состоит из жизненных хроник Дейва Невисона.
Благодаря журналистской практике автора, ему удалось использовать наиболее простой для читательского восприятия стиль изложения, из-за чего его книга несколько выигрывает в сравнении с литературной работой Вейча.
В книгу включен всего год жизни беттора, и излагаются все те сложности, с которыми приходится пересекаться любому профессиональному гандикаперу.
ФРЕЙД В КУРСЕ от Клемента Фрейда
Автор рассказывает свою удивительную историю, описывает победы и поражения, повествует о лошадях и о своей страсти к спортивным ставкам.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Книги знаменитых гандикаперов

  1. Семен говорит:

    А я как раз искала подарок мужу, заядлому игроку, вот он будет в восторге!

  2. Константин говорит:

    Пожалуй, надо будет почитать этих замечательных господ – быть, может тогда и смогу больше выигрывать на скачках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: