Выигрыш Кими Райкконена на ежегодном Гран При Австралии

Выигрыш Кими Райкконена на ежегодном Гран При АвстралииПервая гонка года, которая проходила в рамках Формулы-1, выявила своего победителя. Им стал лидер команды Lotus-Renault – неподражаемый Кими Райкконен.
Гран При Австралии в текущем году получилась по-настоящему насыщенной, интересной и драматичной – практически за каждое место вели борьбу 2-3 гонщика, а финальный результат стал ясен лишь на последнем круге.
Однако, в своем интервью после гонки Кими заявил, что эта победа была не слишком трудной, поэтому он очень надеется на то, что в предстоящем сезона Лотус-Рено поднимется на высшую ступеньку призового пьедестала еще не раз. Все, кому знаком беттинг, наверняка напомнили это заявление пилота Рено, взяв его на заметку.
Слова Райкконена звучат тем более странно, что половину гонки он не был лидером, а лишь к концу заезда Кими смог вырваться вперед.
На втором призовом месте оказался водитель Феррари – Фернандо Алонсо, который действительно заслужил это высокое место, проведя всю фейерическую гонку на твердое “Отлично”.
Замыкает тройку призеров пилот Ред-Булл Рейсинг Рено – Себастьян Феттель, остававшийся на протяжении Гран При Австралии в тени, однако под конец гонки сумевший занять почетное место на пьедестале.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Выигрыш Кими Райкконена на ежегодном Гран При Австралии

  1. Николай говорит:

    Действительно, соглашусь с автором относительно того, что гонки в этом году выдались просто нереально непредсказуемыми. Многие и подумать не могли, что победу буквально вырвет у соперников Кими Райкконен.

  2. Костя говорит:

    Мой любимый гонщик это Фернандо Алонсо, жаль, конечно, что второе место, но он очень достойный гонщик. Кими молодец, он молод и амбициозен, далеко пойдет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: