Стратегия ставок на поединки К1

Стратегия ставок на поединки К1Выбор стратегии ставок на спорт является основополагающим на пути к выигрышу и является важным в ставках на единоборства.

К1 является комбинированный видом единоборств, включающий в себя такие техники как: тхэквондо, каратэ, кунг-фу и кикбоксинг. Возникло К1 в 1993 году в стране восходящего солнца, основателем этого уникального в своем роде единоборства является известный японский мастер Казуоши Ишии. За пределами Японии К1 имеет статус самого популярного и любимого публикой видов единоборств, уже не первый год. Кроме страны-основателя Японии, бои по К1 проводятся в Нидерландах, Корее, Франции, Испании, Польше и т.д.

Очень динамичные и агрессивные спарринг похожи на древние гладиаторские битвы, а потому и привлекают огромное количество поклонников как среди профессиональных бетторов, так и среди обычных болельщиков. Именно за счет небывалого всплеска адреналина и зрелищности, ставки на К1 и другие боевые единоборства популярны.

Хоть К1 считается боями без правил, впоследствии названными “смешанными единоборствами”, правила все-таки здесь есть. Практически на любых подобных состязаниях, не считая сугубо подпольные, существуют хотя бы элементарные условия типа не выкалывать глаза, не кусаться, не ломать позвоночник, не оскорблять противника нелицеприятными фразами. Как бы то не было странным, на официальных соревнованиях по таким агрессивным видам единоборств, травмоопасность не столь высока, как кажется с первого взгляда. Во-первых, все участники профессионалы и знают, что если сегодня он набросится яростно добивать соперника без особой на то причины, то завтра он может сам оказаться под мощным градом ударов такого же агрессора. Так же, по правилам К1 рефери и доктора ринга имеют право в подобных случаях остановить бой.

Во множестве случаев успешность ставки на поединки К1 определяется только исходя из официального результата, который оглашают после завершения поединка. Ставки будут аннулированы, если спортсмен, на которого вы сделали ставку, заменен. Букмекерские конторы так же аннулируют ставки, если поединок окончился ничьей. Ставки на подобные бои можно делать как в рамках турнира, так и в рамках одного боя. В этом случае беттору необходимо предсказать победителя всего турнира. Так же можно прогнозировать каким именно способом будет одержана победа в поединке. В турнире К1 поединок может быть закончен традиционным нокаутом, техническим нокаутом, решением, дисквалификацией, ничьей или безрезультатно.

Делая ставки на поединки К1, так же как и на другие агрессивные боевые искусства, необходимо обратить внимание на бойцов и их мотивацию. Именно в таком серьезном спорте участники просто так не проигрывают, впрочем, и на выигрыш так же всегда есть объективная причина. Именно поэтому немаловажным в выборе правильной стратегии ставок на поединки К1, является изучение биографий бойцов, на которых вы собрались поставить свои деньги. Обращайте также особое внимание на рефери, судящего бой. Не забывайте хорошо разобраться с правилами данного вида единоборств (пусть даже с первого взгляда покажется, что их нет). Помните, только дилетанты могут позволить себе сделать ставку, используя стратегию “пальцем в небо”.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Стратегия ставок на поединки К1

  1. Егор говорит:

    Спасибо за статью. Полезная информация.Давно думал о ставках на поединках.

  2. Игорь говорит:

    А где еще можно побольше узнать о стратегиях в беттинге?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: