Ставки на футбол

Ставки на футболВо всемирных масштабах ставки на футбол считаются самым популярным видом ставок, среди всех без исключения любителей делать ставки на спорт. В Европе делают ставки в основном на традиционный так называемый – европейский футбол так же активно, как и жители Соединенных штатов ставят на американский. Говоря другими словами – футбольный тотализатор и в Европе и в России сейчас, оказывается, чрезвычайно популярен.

Механизмы всех футбольных ставок являются аналогичными механизмам ставок, например, в профессиональном бейсболе или же Национальной хоккейной лиге. Тут тоже используют ставочные линии, но все же есть и одно существенное различие. Когда вы делаете ставку на футбольный матч, то вы можете поставить не только на победу конкретной команды, но так же и на ничью. Если вы ставите деньги, на какую-то определенную команду, это значит, что эта команда обязательно должна выиграть и только в таком случае вы выиграете, иначе вся ваша ставка прогорит.

Есть и другие виды ставок на футбольный матч:

Во многих футбольных играх существует возможность делать ставки на количество забитых голов, больше или меньше. Говоря другими словами, эта ставка делается исключительно на то, что количество забитых голов в матче будет меньше определенного числа, или наоборот будет больше. Обычным коэффициентом для таких ставок на голы, является число 2,5. В общем, игроку, который будет ставить на “большее”, необходимо, чтоб команды забили минимум три гола. Лишь в таком случае он останется при выигрыше. Естественно, что игрок, который ставит на “меньшее”, получает свой выигрыш, когда команды в матче забивают не более двух голов. Кроме этого, во множестве матчей существуют ставки и на определенные события, к примеру, на время до первого забитого гола или на команду, которая открывает счет или на ту команду, которая будет вести по голам по окончанию первого тайма. Этот вид ставок предназначен в основном для тех игроков, которые уже отлично разбираются в командах, на которые ставят и они вполне способны приносить весьма крупные выигрыши.

В данной статье описывались лишь основные виды того, как можно зарабатывать деньги, делая ставки на футбольный матч. А тем игрокам, которые уже давно знакомы со ставочными линиями, не составит абсолютно никакой сложности для того, чтоб окунуться в захватывающий мир футбола.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: