Ставки на бои без правил

Ставки на бои без правилВо все времена людей интересовали бои, начиная уличными драками, заканчивая боями без правил и соревнованиями гладиаторов, которые в большинстве случаев проводились нелегально. Народ всегда притягивала возможность своими глазами лицезреть предел физических возможностей человека.
Неотъемлемым атрибутом ставок на бои, безусловно, были бои без правил.
Бойцы не просто так приносят в жертву свои тела. Как было сказано ранее, обычно бои без правил проводились неофициально. Они организовывались за счет астрономических денежных средств, которые выделялись на состязания фанатами боев без правил. Суммы были настолько огромны, что их даже хватало на формирование гонораров бойцам. Продажа прав на трансляцию по телевидению была исключена.
Для современного человека сочетание «бои без правил» означает что-то деспотичное и страшное. В случае подпольных соревнований, это действительно так. Однако, соревнования, проведение и организация которых не запрещена государством, данным понятием определять не стоит.
Зачастую они проходят в довольно цивилизованной форме, включая большое число человеческих требований.
Современные бои длятся не более десяти минут, в некоторых случаях может заканчиваться и раньше.
Выигрыш в подобных состязаниях может достигаться приемом, который имеет боевой или удушающий характер. В большинстве случаев победителя выбирает судья.
Некоторые букмекерские конторы специализируются на «смешанных единоборствах», которые проводятся на официальном уровне. Данные соревнования отличаются от кровавых боев тем, что здесь нет сломанных позвоночников, перебитых носов. Допускаются только незначительные переломы и растяжения.
Огромной популярностью среди фанатов пользуются бои без правил, которые проводятся в США. Первоначально он задумывался в качестве простого представления, которое было призвано выделить наилучший тип единоборств из тех, которые уже существуют. С течением времени его известность вышла далеко за пределы Америки.
Статистика свидетельствует о том, что большая часть сражений заканчивается нокаутом.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Ставки на бои без правил

  1. Леня говорит:

    Обожаю бои без правил, всегда на них ставлю и практически каждый раз выигрываю!

  2. Федя говорит:

    Обожаю бои без правил, внимательно изучаю этот вид спорта, поэтому мои ставки всегда беспроигрышные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: