Смешные и нелепые суеверия в среде гемблеров. Часть 2.

Телевидение и игра.
Максимально большое количество суеверий, связанных с беттингом, так или иначе, связаны с телевидением. Многие игроки верят в то, что им обязательно следует смотреть игру или матч по телевизору для выигрыша, другие, наоборот, уверены в обратном, что ни под каким предлогом не стоит включать телевизор. Существуют кадры, верящие в волшебство, а именно если они включат на пару секунд телевизор во время матча и сразу же его выключат, то команда, на которую была сделана ставка, обязательно выиграет и только благодаря такому включению. Существуют и такие люди, которые считают что шум, издаваемый домочадцами во время того, как матч показывают по телевизору, может сбить команду с толку, вследствие чего она может проиграть и заставляют всех домашних соблюдать максимальную тишину.

Форум проклят.

Если у вас появилось желание повеселиться и выслушать в свой адрес много нелестный высказываний, то вам самое место на форуме спортивных ставок. Там вы сможете написать своё мнение по поводу того, что какая-то команда элементарно выиграет этот матч, и стоит заметить, делать это нужно во втором матче, всё получится намного «красочней». И ответы не заставят вас долго ждать: поток брани посыплется на вас как из рога изобилия, вас обвинят в сглазе, и будут угрожать расправой всевышнего.

Есть, конечно, логическое объяснение такому явлению и оно, наверно, единственное: ставки делаются до завершения матча, а вы, оставив пост на форуме, сглазили этим команду и именно из-за вас она проиграла.
Некоторые игроки, проанализировав влияние проклятья форума, стали сами писать посты и оставлять сообщения, дабы произвести обратный эффект. Содержания таких постов разнообразные: команда-противник выступает в этом матче слишком хорошо, она обязательно вырвет победу у их команды и, зачастую, это делают в самом начале игры. С тех пор и используют форум в этих целях.

Например, встреча между командами Огайо и Техас, и в это время на форуме появляются сообщения, содержащие что-то типа «Поздравляем игроков Огайо». Это значит, что такое сообщение оставил человек, который болеет никак не за Огайо. Это 100% болельщик Техаса. А болельщики Огайо тоже не заставят себя долго ждать и обязательно направят сглаз на болельщиков Техаса. Хотя есть ещё вариант сообщений с отборной бранью.
Смешно? А ведь существуют реальные личности, и их большинство, которые свято верят в то, что сообщения на форумах могут вызывать проигрыш соперников.

Перечислять приметы в области ставок на спорт можно очень и очень долго, но ведь вы тут сидите не просто так, и вам уже не терпится сделать новую ставку, поэтому на этом, на первый раз, остановимся.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: