Самые необычные пари в мире

Самые необычные пари в миреАзартные игроки по всему миру любят держать пари. Временами их стремление выиграть приобретает очень необычные формы, что приводит к выполнению совершенно удивительных действий. Наиболее яркие образчики таких пари мы и рассмотрим в нашей статье.
1) Хак Сид – чемпион мира по покеру – как-то раз заявил, что сможет сделать 100-метровый бросок в гольфе. Несмотря на тот факт, что его противник настоял на проведении соревнования в пустыне Вегаса, осуществлении броска не менее четырех раз и использовании не слишком-то удобных клюшек, Сиду все же удалось победить.
2) Дойл Брансон никак не мог сбросить вес, однако, будучи азартным игроком, он заключил уникальное пари на то, что с легкостью сможет сбросить лишние 136 кг. В итоге он не только действительно избавился от лишних фунтов, но и заработал долгожданный миллион долларов.
3) Когда вегетарианец Говард Ледерер съел мясной чизбургер за 10 000 долларов, его противнику, Давиду Грею, было предложено ответное пари – проглотить одну-единственную оливку за ту же сумму. Грей, ненавидевший это яство, просто отдал 10 000 долларов Говарду.
4) Вышеупомянутый Хак Сид далеко не всегда выигрывал пари и однажды он проиграл 50 000 долларов, не сумев простоять в открытом океане по плечи на протяжении 18 часов – его результат составил лишь 18 десятков минут.
5) Еще один азартный игрок Джон Хенниган поспорил на кругленькую сумму, что сможет прожить полных шесть недель в уединенном городке, не посещая казино. Пари было проиграно через два дня.
6) Брайан Зембик поспорил на 100 000 долларов, что вставит себе шикарную силиконовую грудь. Он выиграл это необычное пари и по сей день обольщает местных девушек внушительным бюстом.
7) Амарилло Слим любил поспорить с профессиональными и знаменитыми игроками в боулинг, что они не смогут набрать сотню очков с плотно завязанными глазами. Эти пари он неизменно выигрывал.
8) Джонни Мосс однажды как-то поспорил, что одолеет парня, ни разу до этого не проигравшего в драке. В итоге он очутился в больнице с множеством переломов – молодой человек просто не смог отказаться от коэффициента пятнадцати к одному.
9) В очередной раз Хак Сид заключил пари, что не будет брить бороду целый год. Он бы, несомненно, победил в этом споре, если бы ему не пришлось идти в приличном виде на похороны скоропостижно скончавшегося родственника.
10) Плохой игрок в гольф Фил Хайви поспорил с первоклассным Эриком Линдгреном, что сможет одолеть его на дистанции в 72 лунки в течение восьми лет. Ходят слухи, что ему действительно удалось улучшить свои навыки игры и, быть может, он действительно победит.
Для тех же игроков, которые предпочитают делать ставки на что-то более привычное, не составляет никакого труда найти специальный сайт, на котором можно будет поставить, к примеру, на футбольное соревнование.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Самые необычные пари в мире

  1. Станислав говорит:

    За такие деньжищи я бы себе тоже силикон вставил!

  2. Игорь говорит:

    Очень интересная информация, много нового для себя нашел. Спасибо автору!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: