Реализация прогнозов на спортивные состязания

беттинг-сайтКонторы букмекеров прибегают к следующей формуле: чем больше сведений известно о спортивном мероприятии, тем грамотнее можно сделать результирующий прогноз. Чем точнее прогноз, тем больше возникает шансов на победу. Занимаясь поисками сведений, любители азарта попадаются в руки мошенников, выдающих себя за высокопрофессиональных прогнозистов и предлагающих приобрести ценные сведения.
Много таких людей в сетях. Они обещают стопроцентную прибыль от ставок. Доверчивые игроки сами несут им средства в надежде на выигрыш. После пополнения счета аферистов доказать что-либо сложно.
Недобросовестные прогнозисты под одним именем не работают, не проявляют заботу о создании хорошего сайта. Создавая сайты-однодневки, они требуют за свои услуги баснословные деньги. Основной массой мошенников используется система ВебМани с закрытыми сведениями.
Участники ставок отдают свой капитал за прогноз, далее теряют средства, ведь прогнозы всегда неверные. Такие «профессионалы» обещают стопроцентную прибыль, предупреждая, тем не менее, что вполне может случиться всякое.
Аферисты требуют заплатить за прогнозы внушительную сумму средств, гарантируя в случае несбывшихся прогнозов давать их бесплатно.
Иногда прогнозы могут быть правильными, так прогнозист создает видимость успешной игры. Это блеф. Рассылая прогнозы, рассчитывается на заманивание участников ставок, а в дальнейшем на вытягивание с них средств.
Не стоит слишком доверять, желательно обратиться на беттинг-сайт, где Вам будет предоставлена реальная информация относительно ставок.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Реализация прогнозов на спортивные состязания

  1. Станислав говорит:

    Несколько раз срывал весьма неплохой куш, делая ставки на общепризнанных аутсайдеров

  2. Руслан говорит:

    Прогнозы нужно составлять самому. Если не хочешь или не способен это сделать, нечего и деньги тратить на ставки. Ну если только совсем уже девать их некуда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: