Различные ставки

Различные ставкиОсновой спортивного беттинга является ставка, поэтому чтобы выигрывать и играть на тотализаторе, необходимо знать, какие бывают сейчас ставки и что они собственно означают. Причем отдельно стоит отметить букмекерские конторы в интернете позволяют получить отличную прибавку к заработной плате, необходимо, только основательно изучить все ставки и возможные стратегии, позволяющие повысить шанс на выигрыш.

Есть такая ставка, которая называется ординар или одиночная ставка.

По названию можно понять, что эта ставка на одиночный исход события. Произведение суммы ставки на коэффициент, который устанавливается и является суммой выигрыша.

Далее ставка, которая называется экспресс, предполагает несколько исходов событий, абсолютно не зависящих друг от друга. Выиграть при такой ставке можно лишь тогда, когда угаданы верно все исходы событий. Произведение всех входящих в экспресс коэффициентов умноженные на сумму ставки является выигрышем.

Кроме этого существует еще и такая ставка, как система, являющаяся совокупностью экспрессов. Она представляет собой полный перебор одинакового размера разных вариантов экспрессов из определенного набора исходов. Особенностью такой ставки является то, что ставки на каждый вариант экспресса и количество исходов одинаковы. Если вы решили сделать именно эту ставку, необходимо указать общее количество исходов и размерность экспресса. Выигрыш по данной ставке равен сумме входящих в систему выигрышей всех экспрессов.

Также существует и такая ставка, как фора

Особенностью этой ставки является отставание либо преимущество участника соревнования, матча, выраженное в голах, сетах, секундах, очках и так далее.

Тотал представляет собой пари на набранное, забитое, сыгранное число очков, голов, геймов и так далее участником соревнования.

Существует два вида тотала: по двум исходам – «больше» либо «меньше», и по трем исходам – «больше» либо «меньше» и «равно».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Различные ставки

  1. Игорь говорит:

    Ооо я фанат беттинга! Часто делаю ставки и так же часто выигрываю.Не знаю дело ли в везении или просто система отличная и продуманная!

  2. Вика говорит:

    Отличная прибавка к зарплате, только только на удачу рассчитывать не стоит, все же некоторые знания нужны в этой сфере

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: