Прогнозы на матчи

Прогнозы на матчиПрогнозы на матчи – дело довольно неблагодарное. Однако правильно составленные прогнозы могут принести прибыль. Существуют несколько способов составления прогнозов на матчи, самые популярные – интуитивный и аналитический.
Аналитический метод является самым распространенным среди фанатов футбольной статистики, а также в среде людей, предпочитающих думать, что любое событие в мире предсказуемо цифровым методом. Перед тем, чтобы составить прогноз на матч необходимо ознакомиться с результатами последних игр интересующих вас команд, историю противостояния данных команд во всех сражениях, наличие важных событий в командах, их цели и задачи, предположительные погодные условия и качество поля стадиона, предварительный состав команд, финансовые условия и т.д.
Собранный материал предоставит возможность глубокого анализа полученной информации. Определённые закономерности происходят в футболе. В случае смены тренера в команде, вероятна возможность эмоциональной игры, что приводит к отличным результатам. Если в команде происходят разногласия между составом и тренером, шансы на проигрыш возрастают даже в самых сильных командах.
Если команда не получает зарплату вовремя, она может проиграть матч специально.
Очень важен фактор своего стадиона, а также история взаимоотношений в команде. В составлении прогноза на предстоящую игру нужно акцентировать внимание на результаты последних игр, чтобы узнать в какой форме находятся команды. Самое главное – получить наибольшее количество информации, поскольку она является главным оружием футбольного аналитика.
Интуиция используется при альтернативном способе прогнозирования. В данном случае необходимо освободиться от посторонних мыслей. Можно написать на бумаге названия команд, после чего записать на нем результат и больше его не менять.
Букмекерские конторы в интернете советуют никогда не делать ставки на команды, которые Вы очень любите или страшно ненавидите. Ставить нужно на ту команду, игры которой Вы смотрите регулярно.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Прогнозы на матчи

  1. Сергей говорит:

    Я регулярно слежу за игрой одной команды, и мои ставки всегда верны!

  2. Ирина говорит:

    Мой муж предпочитает аналитический метод, всегда все верно!

  3. vertigo говорит:

    правда много способов заработка в интернете,но наиболее эффективный конечно на ставках,можно самому по различным стратегиям а можно при помощи капперов, их много выбрать можно, и нужно ставить системно тогда все получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: