Принципы мышления победителя

Принципы мышления победителяНекоторые люди посредством спортивных ставок “делают” миллионы. Почему это удается именно им? Просто они настроены исключительно на победу, и не только действия, но и их мысли способствуют тому, чтобы они победили. Именно мышление победителя многим людям позволило сделать целое состояние, и если ему научиться, как Вы уже, наверняка, поняли, бонусы тут могут оказаться весьма впечатляющими.
Итак, на чем же базируется философия победителя в разрезе спортивных ставок?
1. На страсти.
Вряд ли какие-то прочие эмоции по своей силе способны конкурировать с любовью и ненавистью. Разумеется, на ненависти игру не построишь, а вот любовь к ней способна раскрыть в Вас такие способности, которые приведут Вас к заветной цели и обеспечат на данном поприще головокружительный успех.
Старайтесь не акцентировать внимание на сложности, выжимая до капли весь потенциал из любой подвернувшейся возможности. Нет возможности? Так создайте ее! В конце концов, именно человек строит этот мир и управляет всеми его благами.
2. На решительности.
Никому не под силу выигрывать постоянно, особенно, в такой сфере, как ставки. Многих игроков проигрыш способен выбить из нужного русла, лишив с таким усердием сформированного мышления победителя.
Если же в Вас присутствует решительность, мышление победителя Вас не покинет. Вы будете продолжать идти сквозь все вырастающие преграды, будучи твердо уверенным, что за ними Вас дожидается заветный трофей.
3. На знании того, с чем работаете. Прекрасно разбираясь в задействованной области, легко можно обеспечить себе перед букмекером очевидное преимущество. Интересуйтесь, как живут игроки, какие сплетни ведутся вокруг предстоящего матча, по возможности проверяйте их на достоверность и используйте все эти сведения при прогнозировании результатов. Однако избегайте «всеобъемлющего анализа» — основательно потратив Ваше время, он вряд ли поспособствует формированию у Вас верного решения относительно конкретной ставки.
Чтобы завладеть реальным выигрышем, Вам необходимо действовать, ведь чисто теоретически рассчитывать на него может каждый.
4. На управлении средствами, связями и временем.
Здесь ведущими понятиями выступают самоконтроль и степень комфорта. Если ими не пренебрегать, Вы не расстанетесь с мышлением победителя и Вас не постигнет чувство вины за бездумно растраченные средства, которые принадлежали не исключительно Вам лично, но всей Вашей семье.
Торопиться не нужно, поскольку поспешив, мы много важного способны не заметить.
5. На концентрации.
Никто не запрещает Вам ликовать по поводу своих впечатляющих результатов, однако не следует доводить это до степени самолюбования. Если к ставкам Вы решили подойти серьезно, следует помнить, что оглушительный успех может обернуться достаточно болезненным последующим поражением, а потому понадобится надежная стратегическая система, чтобы от преследуемой цели не отдаляться.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Принципы мышления победителя

  1. Алексей говорит:

    Спасибо огромное за интересную статью, собираюсь делать ставки по крупному, поэтому внимательно изучаю все, что их касается.

  2. Александр говорит:

    Доводилось слышать много историй о том, как вчерашние победители просаживали целые состояния на скачках. И все потому, что были слишком уверены в очередной победе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: