Популярность тоталов

Популярность тоталовСтратегии ставок на спорт очень востребованы среди любителей подвижных состязаний. В наши дни довольно активно стало употребляться такое понятие как ставки на тотал. В большинстве видах спорттивных игр тотал является ведущим определением: тотал в теннисе, тотал в футбольных состязаниях, в боксе и пр. В линиях фирм беттинга тотал отображается как тотал больше – ТБ и тотал меньше – ТМ.
Как рассчитывать ставки тотал?
Тотал в футбольных матчах. Наиболее популярным тоталом в футбольных состязаниях является ставка ТМ 2.5; ТБ 2.5 забитых мячей в мероприятии, другими словами, игроки ставят таким образом, что в процессе соревнования игроки забьют более трех голов. При ставке два с половиной, проще говоря, если не забито ни одного гола, тот, кто ставит может проиграть не более двух голов, это намного меньше 2,5. Вконечной итоге, любитель ставок можем выиграть. Многие букмекерские конторы практикуют дополнительную роспись, к примеру, тотал три с половиной либо полтора, в данной ситуации все высчитывается по аналогии.
Довольно распространены целые тоталы. Сделали ставку ТБЗ, а именно: в спортивных состязаниях забьют больше трех голов. Здесь также все очень логично: если в процессе игры не забивается ни один гол, либо их число не больше двух, возможен проигрыш, поскольку это намного меньше трех. Когда в ходе игры будет забито более чем пять голов, можно надеяться на выигрыш, поскольку число голов превышает три. Если в процессе состязания команда забьет ровно три гола, можно ожидать возврат ставки и выплату с конкретным коэффициентом, другими словами общая сумма ставки будет возвращена. В данной ситуации тот, кто ставит убытков не понесет, но также не получит ожидаемого денежного поощрения.
Такая же схема расчета применяется и в прочих видах спортивных мероприятиях.
Тотальные ставки имеют значительные различия между собой. Кроме ставок стандартного типа на голы в таких спортивных состязаниях как футбол и теннис, предоставляется возможность ставить на угловых в футбольной игре, на число эйсов в волейболе и далее.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Популярность тоталов

  1. Дима говорит:

    Спасибо за информацию, только увлекся ставками и размышляю над тем какие виды более выигрышны, статья как никогда кстати

  2. Захар говорит:

    Вот действительно нужная информация, с такими советами можно рассчитывать на победу! Спасибо автору.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: