Платные прогнозы: а стоит ли тратиться

финансовый. Беттинг стратегияКак правило, успех в ставках в большей части обеспечивает не везение, а информация, поскольку, чем она точнее и полнее, тем более приближенным к реальности можно сделать прогноз. С точностью прогноза увеличиваются и шансы на выигрыш. Поиск нужной информации нередко игроков заманивает в сети аферистов, позиционирующих себя в роли профессиональных прогнозистов и требующих за свои услуги хорошие деньги.
В сети подобных «специалистов» достаточно много, и каждый стремится замутить трезвый разум игрока своими сладкими речами, обещая несметные богатства и благосклонность удачи. К сожалению, на такие заманчивые предложения ведется масса наивных бетторов, позволяя наживаться совершенно некомпетентным личностям на своей доверчивости и, как бы это печально ни звучало, глупости. Продаваемая информация часто липовая и никак не просчитана. Все данные берутся из воздуха, и способны привести к победе исключительно случайно. Проплатив же рассылку, вернуть свои деньги Вам вряд ли удастся. Все это — банальный «развод» финансовый. Беттинг стратегия же и иные слагающие успешной ставки на подобных данных не сработают.
В основном, подобные прогнозисты в работе используют различные наименования, причем, созданием приличного сайта себя не обременяют. Они размещаются на сайтах однодневках, базирующихся на площадках бесплатных хостингов. Поскольку для расчетов подобными личностями чаще всего используется система ВебМани, присущий им в ней аттестат характеризуется начальным уровнем и закрытыми данными.
Подобные прогнозисты сулят колоссальную прибыль, однако заявляют, как правило, вероятно, в целях страховки, не 100%, а 99% точность прогнозов. Аналогичный прогноз вполне способен сделать любой игрок и самостоятельно, поскольку базируется он не на эксклюзивных, а на общедоступных сведениях. Если бы информация у этих горе-прогнозистов была 100%, они бы делали ставки сами, и распространяться об имеющихся фактах уж точно не захотели бы.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: