Основные критерии футбольного прогноза

список стратегийПроизводить предматчевую аналитику по футболу несколько проще, чем в видах спорта одиночного характера, однако поверхностно относиться к ней все таки не стоит. Помимо того, что Вам необходимо просмотреть список стратегий, которые наиболее распространены в данном виде состязаний, Вам еще предстоит и дать грамотные прогнозы, благодаря которым и можно будет рассчитывать на определенный успех. Итак, какие же детали в преддверии футбольных ставок заслуживают отдельного внимания?
Форма, в которой находятся соперники. Это — ключевой фактор предматчевой аналитики. Просмотрите последние матчи команды, тщательно анализируя статистику, обратитесь к информации, которую ведущие футболисты и представители тренерских штабов излагают в официальных интервью.
Личные встречи и их статистика. Важное значение для верных футбольных ставок играют очные противостояния. Изучив их историю, позиция в отношении игры может кардинально поменяться, поскольку для футбола не чужды понятия неудобного соперника, принципиального соперника и дерби. Данный фактор существенным образом отражается на игре и на мотивации команд, которая является самостоятельным элементом предшествующей матчу аналитики.
Мотивация команд и их турнирное положение. Результатом двигает именно мотивация, а потому при прогнозах не следует данный психологический конструктор упускать из виду. Особенно ярко это проявляется в восточноевропейских футбольных первенствах, где команды с нормальным положением в турнирной таблице могут подарить очки соперникам, у которых имеются турнирные проблемы. Отдельную роль играет статус турнира, поскольку в рамках современного футбола на национальные кубки команды, как правило, не мотивируются, но часто показывают поразительные возможности.
Потери команд ввиду травм либо по причине дисквалификации. Поскольку футбол — игра командная, отсутствие ключевого футболиста может существенно отразиться как на процессе игры, так и на результате.
Арбитр матча. Поведение на поле различных рефери может отличаться, и если один старается маячить на поле как можно реже, то от другого игроки могут получать карточки даже за незначительные нарушения.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Основные критерии футбольного прогноза

  1. Миша говорит:

    Люблю делать ставки на футбол. Во-первых – это моя любимая игра. А второе то, что прогнозировать на футбол гораздо проще, особенно для тех, кто хорошо владеет историей футбола.

  2. Алена говорит:

    Важно обращать внимание на личные встречи между командами! Если одна из них проигрывает другой на протяжении 100 матчей или 20 лет подряд, например, то какой из этого можно сделать вывод?

  3. vertigo говорит:

    не обязательно усердно изучать науку беттинга,можно брать уже готовые и качественные прогнозы и в дальнейшем просто делать ставки по ним,в таком случае точно можно быть уверенным в прогнозах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: