Несколько слов о ставках

Несколько слов о ставкахСтавки на спорт в интернете сейчас стали довольно интересным занятием – и прекрасный способ провести время, и способ заработать. Любой новичок, который только начал увлекаться беттингом, должен знать несколько терминов, относящихся к спортивным ставкам.
1. Тройное пари. Данный термин, как правило, ассоциируется со скачками. Однако недавно нашел применение в иных видах спорта. Итак, делая ставку в 10 единиц на то, что Криштиану Роналду за игру забьет 5,0 (4/1). Данная ставка всего обойдется в 20 единиц, в свою очередь, 10 на то, что наш футболист забьет первым гол (при таком раскладе выигрыш – 50 евро) и 10 единиц на то, что им будут забиты последующие голы (тогда выигрыш составит четверть коэффициента).
2. Первая ставка. Данная ставка делается по мере приближения выбранного события. Она сопряжена с немалым риском, поскольку до начала события может произойти многое: игрок может получить травму, перейти в другой клуб, лошадь – снята со старта.
3. Фаворит. Без сомнения – самый простой вариант, который предполагает наименьший коэффициент, однако самую большую вероятность выигрыша.
4. Odds on (без риска). Как правило, если делается ставка, то ожидаемый выигрыш должен быть в разы больше первоначальной ставки. Делая ставку в 10 единиц, Вы рассчитываете получить при выигрыше – 20 единиц. Ставка Odds on уместна только в нескольких случаях. Например, ставя на явного фаворита. И здесь чтобы получить небольшую прибыль, такую как 20 единиц, нужно поставить все 100 единиц.
5. Draw Bet (возврат ставки). Это своего рода ставка-страховка: Вы ставите на победу своей любимой команды, однако всегда существует вероятность иного исхода событий – «ничья». Данная ставка дает возможность либо выиграть (если любимая команда выиграла), либо вернуть свои средства, при «ничейном исходе». Только нужно помнить, что коэффициенты, при выборе опции Draw Bet будут ниже.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Несколько слов о ставках

  1. Олег говорит:

    Я выбираю ставку без риска. Мне нравиться, что я могу быть уверен в том, что ни в коем случае не потеряю свои деньги. Хотя рискнуть иногда очень хочется

  2. Виктор говорит:

    Ну не знаю, как по мне, то “возврат ставки” – оптимальный выбор. Либо выигрыш, либо вернуть деньги – двойная выгода получается! А без риска в таких делах нельзя, ведь Удача улыбается дерзким!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: