Можно ли выиграть у букмекерской конторы? Часть шестая.

Что касается Аналитического прогноза, то этот фактор очень важен, ведь именно от него зависит правильность всего прогноза. При анализе игрового события нужно рассматривать все факторы, которые так или иначе могут оказывать влияние на результат игры.
Факторы бывают:
– косвенные – это всевозможные форс-мажорные обстоятельства, могут косвенно оказать влияние на итог игры и которые предугадать просто невозможно. Сюда можно отнести погодные явления, травмы игроков, полученные во время игры, поведения болельщиков на трибунах и т.п. неожиданности.
– прямые – это наиболее интересные факторы. Именно на них и должны основываться все прогнозы. Сюда можно отнести самочувствие и состояние игроков к моменту начала игры, боевое настроение участников команды, отношение внутри команд и т.д. и т.п.
Ну и наконец, Интуиция! Практически все бетторы обладают превосходным чувством интуиции. Они могут предугадать итог игры только лишь после одного взгляда на линию. Нужно слушать свой внутренний голос и ни в коем случае не игнорировать его. Но прислушиваться – не значит слепо подчиняться! Интуиция является лишь небольшим окончательным штрихом в составлении прогноза. Стоит обратить внимание на то, что со временем интуиция будет только развиваться, причем в геометрической прогрессии наравне с полученным опытом. А при получении нового опыта интуиция будет развиваться еще больше. Это можно будет почувствовать уже после первой сотни составленных прогнозов. Прислушиваться к интуиции надо не только при составлении прогноза, но и при выборе того или иного спортивного события. Казалось бы, матч несложный, коэффициенты получаются хорошие, но вот что-то внутри просто-таки требует отказаться от этой игры. Не нужно игнорироваться эту подсказку, откажитесь от ставки. Попросту говоря, слушайте самого себя и Вы не пожалеете!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: