Матчи договорного типа

Матчи договорного типаСегодня, к превеликому сожалению, активное использование матчей договорного типа для футбольной федерации является самым настоящим позором. Но они всегда будут актуальны, независимо от государства и уровня спортивных поединков. Футбол на протяжении определенного периода является не просто одним из распространенных видов поединков, но и отличным способом капиталовложений, превращаясь в многомиллиардный бизнес.
Матчи договорного типа широко используются в низших футбольных первенствах, поскольку именно на данный вид лиги практически не акцентируется внимание – в данной ситуации намного проще провернуть не совсем законные схемы.
Традиционный случай: составу, претендующему на лидирующие позиции в лиге, нужно всеми способами одержать победу в поединке против клуба, утратившего турнирную мотивацию. Договориться о необходимом итоге можно без труда.
Одним из самых актуальных является непосредственное обращение к руководителям самого клуба противника с заманчивым предложением «продать» состязание за большое вознаграждение.
Низшая лига не располагает солидными суммами, вот почему шефы безо всяких колебаний заключают подобного рода «сделку».
Менее затратным вариантом является подкупка одного из участников состава (вратаря, например).
Особым спросом данный способ не пользуется ввиду того, что неожиданно участник может получить увечие или вовсе не играть в составе. Страхуясь, коррупционеры подкупают весь состав.
Матчи договорного типа служат не только решением некоторых турнирных задач. Довольно часто ставки на спорт в интернете рассматриваются в качестве пополнения счета. В престижной лиге подобные схемы встречаются крайне редко. Наказание за такие деяния могут быть самыми суровыми.
Матчи договорного типа постепенно превращаются в рынок. На такие услуги спрос растет ежедневно, а потому увеличивается и предложение.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Матчи договорного типа

  1. Марта говорит:

    Матчи договорного типа – это фактически беспроигрышный вариант. Но и удовольствия огромного он не принесет, впрочем, как и значительного выигрыша. Договорные матчи в футболе и ставки на них оптимальны для новичков

  2. Мирон говорит:

    А мне кажется, что такие ставки не приносят истинного удовольствия в погоне за выигрышем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: