Как всегда оставаться в плюсе

Как всегда оставаться в плюсеНа исход матча.
Одной из самых популярных видов ставок является ставки на исход матча. Если верить статистике, то этот вид ставок позволяет всегда оставаться игрокам в плюсе, при условии что игроки скрупулёзно подходят к выбору матчей и коэффициентов. Опытные игроки советуют выбирать вид спорта исходя из собственных знаний. Чем больше Вы знаете о конкретной команде и игроках, тем выше шансы на выигрыш. Помимо этого лучше делать ставки не одиночные, а экспрессы или системы.
На фаворита.
Если для Вас более предпочтительными являются ставки на явного фаворита, то не следует забывать, что делая ставки на матчи с коэффициентом ниже 1,2, в результате Вы рискуете обанкротиться, поскольку при таком раскладе выигрывает только 60 ставок из 100. Обусловлено это тем, что коэффициенты на значимые спортивные события не бывают выше данной отметки. Помимо этого самые важные события привлекают огромное количество игроков, в результате чего и снижаются Ваши шансы на выигрыш.
Против фаворита.
Есть еще одно ошибочное мнение – ставки против фаворита. Связано это с тем, что при заниженных ставках на фаворита, на аутсайдера и на ничью результат должен значительно возрасти. Простые вычисления показывают, что ставка на аутсайдера будет выигрышной в 30% при коэффициенте как минимум 3,5. Однако, при умелом применении финансовой стратегии, можно поднять свои шансы на выигрыш.
На неопределенного фаворита.
Есть категория матчей, на которых достаточно сложно определить фаворита. В основном это касается менее популярных видов спорта либо не слишком известных команд. Как правило, коэффициенты на данные матчи не очень привлекательны, в результате чего игроки не желают рисковать. Довольно часто по этой причине букмекерские конторы онлайн завышают на обоих участников коэффициенты, привлекая, таким образом, игроков.
Если в данном виде спорта Вы разбираетесь, то такой вид ставок только на руку. Некоторые игроки рекомендуют наиболее вероятные (прогнозируемые) события объединять в экспресс и избегать ставок на проигрыш или победу. Лучше внимание обратить на нулевые форы. Возможно, что коэффициент не будет высоким, однако вероятность выигрыша возрастет.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Как всегда оставаться в плюсе

  1. Дима говорит:

    Мне больше нравятся экспрессы, только тут без определенных знаний и стратегий не обойтись

  2. Эльвира говорит:

    Спасибо за ценную информацию, очень интересно, раньше я делала совсем по-другому, вот почему победить практически никогда не удавалось! Надеюсь, что теперь будет все по-другому!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: