Как пережить проигрыш

BettingSportsoffShoreУ любого клиента букмекерской конторы может случиться в жизни полоса, когда он будет исключительно проигрывать. Безусловно, смириться с подобным положением нелегко, однако существуют некоторые приемы, которые позволят Вам этот период пережить без чрезвычайно сильного стресса. Далее BettingSportsoffShore Вас с ними познакомит.
1. Стоит сделать паузу
Джон Баскуилл, считающийся довольно успешным беттором, у которого ставки являются преимущественным источником дохода, первую четверть часа после проигрыша считает наиболее опасной, поскольку именно в этот момент больше всего хочется отыграться, а эмоции существенно преобладают над рациональностью и разумом.
Чтобы не «просадить» необдуманно весь банкролл, не следует придерживаться принципа, согласно которому каждый Ваш день должен быть отмечен успешной ставкой. Лучше отправиться на прогулку, в процессе которой Вы сможете обдумать свою игру, а спустя несколько дней поставить на исход, в отношении которого Вы практически на 100% уверены. Только так есть шанс ситуацию объективно оценить и не столкнуться с новыми проблемами, причиной которых будет лишь Ваше уязвленное самолюбие.
2. Смените тактику
К примеру, Патрик Вейтч, заслуживший звание успешного английского беттора, меняет свои стратегии в зависимости от того, как разворачивается конкретная ситуация. Глубокий анализ последних забегов позволяет ему более-менее грамотно выбирать, какая именно лошадь заслуживает его пари. Однако, чтобы подстраховаться на случай неудачи, он определяет еще и лошадь, которая будет в забеге самой слабой, чтобы поставить против нее. Стратегический застой в беттинге является достаточно опасным состоянием, поскольку, в итоге, череда выигрышей, которому он одно время способствовал, вскоре прекратится.
3. Умерьте ставки и лимитируйте их суммы
Это также поможет Вам избежать дополнительных неудач. По крайней мере, поступите так до того момента, пока уверенность в собственном потенциале вновь не станет Вашим спутником.
Полоса неудач длиться вечно не будет, однако при условии, что ситуация не оставлена на самотек и принимаются грамотные меры для ее налаживания.
Если делать этого Вы не собираетесь, возможно, игру следует бросить, чтобы не дойти до финансового неблагополучия, которое отразится на Вас и, вероятно, коснется Ваших близких.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Как пережить проигрыш

  1. Олег говорит:

    В любом случае, надо понимать, что проигрыш может произойти, ведь от него нельзя, к сожалению, застраховаться. Согласен с советом, на какое-то время нужно перестать делать ставки.

  2. Валентин говорит:

    На первых порах очень болезненно воспринимал свои проигрыши, а теперь привык – радуюсь выигрышам и не обращаю внимания на неудачи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: