Как избежать финансового краха

бонусы тутСпортивные ставки для игроков являются фактором определенного риска. Желаемой финансовой прибыли достигнуть удается не всегда, и происходит это часто по следующим причинам:
— Делая ставки на явного фаворита, на большой коэффициент рассчитывать не приходится, а потому в ход идут более высоки взносы, которые, естественно, всегда есть риск проиграть.
— При равных силах соперников, они обладают и равными шансами на победу. Как же выбрать в такой ситуации того, кто Вас сумеет озолотить?
— Предпочитая экспресс, проигрыш даже одного события повергнет Вас в полный в конкретном случае финансовый крах, и никакие бонусы тут Вам не помогут.
Какими же стратегическими подходами потери своего банка можно сократить?
1. Использовать альтернативную ставку на исход события, который кардинально противоположен тому, на который Вами сделана основная ставка.
Оправданно это будет тогда, когда коэффициент по противоположному результату увеличился до возможности получения такой прибыли, которая при любом исходе Ваш банк сможет удержать в равновесии. Встречается такое не часто, и инициируется, в основном, независимыми игроками, готовыми в противоположный исход вложить внушительные суммы. Именно это служит толчком для корректировки своих коэффициентов конторами.
2. Использовать альтернативную экспресс – ставку на коэффициент, не отличающийся высокими показателями.
3. Работать с одним и тем же событием в параллельном режиме.
Подобная версия минимизации своих проигрышей наиболее опасна, и требует от игрока уверенных и тщательно проанализированных прогнозов. К примеру, основная ставка рассчитана на то, что фаворитом окажется вторая команда, а дополнительная ставка отразит то, каким количеством мячей порадует в первом поединке первая команда.
4. Использовать «вилки».
Избежать своего полного провала здесь можно посредством использования ставок с двух разных конторах, где в каждой ставится на разные стороны поединка. Одинаковыми коэффициенты здесь не будут, и тем не менее зазор игрокам позволит не оказаться в убытке.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Как избежать финансового краха

  1. Марк говорит:

    Финансовый крах в любом случае ждет вас, если вы азартный игрок, который делает большие ставки. Играть необходимо при небольших денежных ставках, постепенно набирая обороты.

  2. Потап говорит:

    Главное, не ставить все свои сбережения, а вкладывать финансы в ставки постепенно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: