Информация, недостойная Ваших денег

BettingSOSНе каждый способен верно спрогнозировать исход конкретного спортивного состязания, и причины тому могут вполне быть как субъективные, зависящие от нашего непосредственного потенциала, так и объективные, когда, вопреки скрупулезно проведенному анализу, выигрывает совершенно не тот, на кого мы ставим. Происходит подобная ситуация, как правило, в тех коварных случаях, когда имеют место договорные матчи, в которых результат поединка будет именно таким, как было предварительно договорено.
Как мы знаем, существуют талантливые аналитики, к которым при необходимости можно обратиться за покупкой информации, если причины отсутствия собственного прогноза именно субъективные: мы плохо разбираемся в конкретном виде спорта, нет возможности отследить характер последних встреч, узнать, в какой форме состав и будут ли присутствовать основные игроки, на которых, собственно, вся команда и держится и пр.
Нередко сегодня предлагается купить и результаты договорных матчей, однако можно ли таким результатам доверять и стоит ли выбрасывать на подобные сведения свои деньги? BettingSOS рекомендует Вам этого не делать, и неспроста.
Попробуйте поинтересоваться, откуда торговцы договорными матчами берут продаваемую ими информацию. Наверняка, услышите в ответ, что она поступает к ним через ряд посредников и что основной источник сведений им неизвестен. Однако, почему бы им самим, раз уж результаты столь достоверны, не сделать свои ставки, чтобы завладеть гораздо большей суммой, чем они способны получить с подобных продаж? Скорее всего, в соответствующем исходе сами они не столь уверены, как стремятся убедить в этом своих покупателей.
Подобная информация — абсолютный блеф, который придумывают сами продавцы с надеждой облапошить доверчивых геймеров и солидно заработать на их недальновидности и глупости. Это чистейшей воды мошенничество, которое никому другому, кроме самого мошенника, успеха не принесет. Вряд ли сам организатор договорного матча станет сбывать договорные сведения, поскольку риск подобного разглашения для него может обернуться довольно серьезными проблемами, которые полученная с продаж сумма не окупит. Бывает, что по чистой случайности результат продавцом угадывается, однако это всего лишь банальное везение, на которое вполне можете рассчитывать и Вы сами, а потому смысла в оплате подобной услуги, на наш взгляд, не имеется.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Информация, недостойная Ваших денег

  1. Аглая говорит:

    Первую свою ставку сделала с помощью аналитика. Был азарт, но определиться никак не могла а кого поставить.

  2. Стас говорит:

    Довольно странно доверять подобным мошенникам. Чтобы выиграть, нужно просто иметь свою собственную систему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: