Хороший прогноз

Хороший прогнозЧтобы сделать ставку, для начала нужно определиться с предварительным счетом матча. Потому что на основе этого счета и некоторых других факторов, которые непосредственно влияют на игру, можно составить предварительный прогноз, с помощью которого, используя оставшиеся факторы можно вывести окончательный прогноз.

Для того чтобы составить этот предварительный прогноз необходима статистка. Статистика – это основа любой хорошей системы. Именно она дает четкое и ясное представление о силе всей команды или отдельного игрока . Однако всецело полагаться на статистику не стоит, ведь часто можно услышать, что победы в прошлом далеко не всегда гарантируют победы в будущем.

Идеальное сочетание различных факторов, влияющих на исход события, и представляют собой хороший прогноз. Эти различные факторы можно условно разбить на три группы.

Первая из них – это побочные факторы, которые не относятся к таланту и мастерству команд. К таким факторам относятся травмы и болезни игроков, погода, непредсказуемые повороты в игре, шум игроков. То есть такие факторы, которые очень сложно предсказать.

Далее есть такие факторы, которые называются субъективными. К этим факторам относят мотивационные аспекты, которые играют достаточно важную роль. Это и умение сконцентрироваться, и воля к победе, и  увольнения тренеров, и интриги внутри команды, и личные конфликты между игроками, и даже переговоры по контрактам, то есть такие факторы, которые могут спровоцировать выпадение игрока из колеи.

И к третьей группе факторов относятся объективные. Этот вид факторов понятен любому любителю спорта. К ним относятся, к примеру, показатели уровня мастерства команд, выводящиеся из статистики прежних соревнований.

Лучше всего пользоваться прогнозом, который основан на статистике, для того чтобы в будущем сделать более точный и правильный  прогноз, включающий в себя субъективные и побочные факторы. Главное найти хорошие букмекерские конторы.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Хороший прогноз

  1. Игорь говорит:

    Интересно преподнесена информация. Обязательно следует проверить на практике.

  2. Игорь говорит:

    Первый раз пробовал делать ставки по Вашим рекомендациям! Все получилось. И друзьям посоветовал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: