Данные по делу Тоби Магуайера

Данные по делу Тоби МагуайераВсем известно, что Тоби Магуайер был обвинен в незаконной игре с непомерно высокими ставками. Данное обвинение было выдвинуто главным управляющим Беверли Хиллс по уголовным делам.
Суд был назначен на 30 января 2012 года. Иск был возбужден доверенными лицами инвесторов, которые хотели вернуть выигранные средства обратно. Стоит заметить, что Магуайер выигрывал у таких известных личностей как Бен Аффлек, Мэтт Деймон, Леонардо ДиКаприо, а также у одного из самых известных игроков в покер Дэна Билзериана.
Иск составил сумму на более чем $ 300 000, которые он с легкостью выиграл в Texas Hold’em покере. Данные игры организовал достаточно известный бизнесмен Бредли Радерман. В настоящий момент он отбывает десятилетний срок в тюрьме. Бредли был осужден за использование схемы Понци для уплаты долгов. Именно из-за него инвесторы потеряли $ 25 миллионов. Пытаясь вернуть деньги, он проиграл еще $ 5.2 миллиона.
Адам, брат Дена Билзериана, сообщил, что данные игры проводились дома у одного из Голливудских продюсеров. В иске сообщалось, что обычно игры проводились два раза в неделю в шикарном отеле Four Seasons в Беверли Хиллс. Отметим, что для данных игр была нанята вооруженная охрана и частные брокеры. Букмекерские конторы в интернете не имели никакого представления о данных играх.
Средства, которые выиграл Магуайер у Радермана были переведены на счет Магуайера семью банковскими переводами. Игра в No Limit Hold’em является незаконной, если ставки непомерно высоки. Доверенному лицу пришлось пройтись по кредиторам Радемана для возврата денег своих клиентов.
Магуайер в свою очередь подал встречный иск, в котором он утверждает, что он никому не должен выплачивать никаких денег, потому что игры были незаконными.
До 30 ноября 2011 года обе стороны должны предоставить все возможные данные о свидетелях и доказательствах.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Данные по делу Тоби Магуайера

  1. Дима говорит:

    Интересная статья. Давно хотела узнать подробности о деле Магуайера.

  2. Жека говорит:

    О, как интересно было узнать о великом Магуайере!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: