Беспроигрышная стратегия всех времён и народов – «Вилка».

 

Эту стратегию по праву можно считать, в плане прибыли, беспроигрышной. Её использовали во все времена и все народы. Стратегия получила название «Вилка». В букмекерских конторах возникает арбитражная ситуация, другими словами вилка. Чтобы можно было использовать такую стратегию, вам нужно будет воспользоваться услугами нескольких контор.

Эта стратегия – стратегия без риска, единственная в своём роде. Вилку можно встретить в 2х абсолютно разных конторах. Смысл такой стратегии – ставки делаются на оба исхода события. Полученный выигрыш по любому событию должен быть больше чем сама сумма ставки.
Пример: давайте найдём вилку в баскетболе. «Контора 1» устанавливает коэффициент на победу хозяев 2,10, а «Контора 2» на это же событие даёт коэффициент 2,20. Вот это и есть арбитражная ситуация. И если с головой распределить суммы ставок, то не зависимо от результата события, мы окажемся в одинаковом плюсе.
Чтобы правильно сделать расчёт сумм ставок отдельно на каждый исход стоит воспользоваться калькулятором вилок, или посчитать это вручную. Если коэффициенты одинаковые, то и суммы ставок должны быть одинаковыми. В отличных случаях ставки делаются с учётом определённых процентов отдельно для каждого исхода.
Существует всего два различных исхода (это или победа или проигрыш).
Для первой ставки рассчитаем: 100% делится на всю сумму коэффициентов и умножается на коэффициент второго события.
Для второй ставки расчёты аналогичны, только умножение производится на коэффициент уже первого события.
Полученные значения и являются процентами от сумм ставок.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: