Азарт на теннисных поединках

сайт бкСегодня своей сумасшедшей популярностью теннис пасует лишь перед футболом. И если на территории Америки ряду национальных видов спортивных мероприятий (баскетболу, бейсболу, американскому футболу, хоккею) конкурировать с ним еще получается, то на европейских просторах теннис уверенно занимает второе после футбола место как по объему приверженцев, так и по количеству телевизионных трансляций.
Согласно статистике, которую демонстрирует сайт бк, на теннис нередко делают ставки бетторы, и, надо сказать, довольно часто они оборачиваются для них неплохими выигрышами, поскольку для данных целей теннисный вид спорта наделен весомыми преимуществами.
Чтобы ориентироваться в текущей форме, игроку здесь нужно лишь отслеживать матчи выбранного теннисиста. Согласитесь, это несколько проще, чем определить потенциал одиннадцати основных футболистов и тех резервных, что подготовлены на случай необходимости их замены.
Судейская ошибка в теннисе на результате поединка скажется незначительно, единственным конфликтным моментом, который доверено решать судье, является попадание мяча в корт. Однако, на наиболее авторитетных турнирах теннисист имеет предусмотренное право на видеоповтор, если полагает, что у судьи к нему отношение беспочвенно предвзятое.
Теннисные турниры организуются каждую неделю в любой сезонный период, а потому возможность делать ставки присутствует постоянно, что для той же футбольной сферы нехарактерно.
Однако есть у тенниса и подводные камни. Прежде чем начать на него ставить, не лишним будет о них разузнать подробнее.
Конкретные временные рамки у теннисного поединка отсутствуют. В отличие от командных видов спорта, длительность его не регламентирована и часто определяется сугубо ориентировочно.
Основная масса теннисных турниров организуется на открытых площадках, а потому часто регламент соревнований корректирует погода. К примеру, на Уимблдоне дожди способны погубить полный игровой день либо несколько раз прерывать поединок, растянув его даже в пределах пары дней.
Индивидуальность теннисного спорта также содержит для беттора определенный процент опасности. В командном спорте проблемы с одним игроком на общем результате могут и не отразиться, но здесь этим одним игроком исход и определяется.
Немаловажным моментом является большое количество в теннисе комбэков, однако данная особенность способна навредить лишь новичку, тогда как опытный беттор вполне в состоянии выгодно для себя ее использовать.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Азарт на теннисных поединках

  1. Мария говорит:

    Еще ни разу не ставила на теннис, но информация заинтересовала. Надо будет попробовать.

  2. Эльдар говорит:

    Смотрю только женский теннис и ставки делаю на него же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: