Сложности хоккейных ставок

бонусы тутХоккей характеризуется популярностью и среди европейцев, и среди американцев, чего нельзя сказать про ставки не него, которые пасуют не только перед футбольными и теннисными, но и перед баскетбольными и бейсбольными. В Европе такое положение можно объяснить совершенно неактивными трансляциями матчей, тогда как в Америке футболу, баскетолу и бейсболу просто поклоняются больше. Все это предполагает низкий лимит ставок и довольно существенную маржу.
Хоккейным ставкам, как и всем прочим, свойственны и плюсы, и отрицательные моменты.
В чем же их плюсы?
В большом числе комбэков. Хоккей нередко демонстрирует множество сенсаций и внезапных комбэков. Довольно часто матч выигрывает тот состав, от которого этого уже практически не ожидаешь. Ряду бетторов данная особенность хоккея совершенно не нравится и мешает, тогда как профессионалы тут находят преимущества, поскольку при высоких коэффициентных показателях это позволяет сделать игру удивительно прибыльной.
В частом проведении игр. Подобно баскетболу, на неделе хоккейная команда может демонстрировать игру в 2-3 матчах, от чего отследить ее форму достаточно легко. Это способствует и качественному статистическому анализу, что для верного прогноза является одним из преимущественных факторов.
Отрицательные моменты хоккейных ставок.
Слабое TV-транслирование. Преимущественно, трансляция хоккейных поединков идет лишь на местных каналах, и следить за ними в ходе реальной игры могут лишь некоторые бетторы. Безусловно, поединки категории НХЛ огласку имеют более широкую. Немного исправляет ситуацию наличие Интернета, однако здесь трансляции от реального времени всегда несколько отстают, что для режима Live весьма важно и иногда даже недопустимо.
Большая маржа с уж очень низкими лимитами ставок.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перед отправкой формы: